Чемпионат России Urban Cup 2024
Чемпионат России 2024
Вконтакте
Телеграм
О лиге
О лиге
Турниры
2024
Отбор на ЧР/СПБ
Отбор на ЧР/Москва
8х8 Санкт-Петербург
5х5 Санкт-Петербург
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Отборочный этап / Weissgauff Чемпионат России Urban Cup 2023
13 сентября 2023 - 17 сентября 2023
9 команд
Завершён
Плей-офф, Отборочный этап / Weissgauff Чемпионат России Urban Cup 2023, Чемпионат России Urban Cup 2024. Официальный сайт
Финал
Этап-1
Этап-2
Четвертьфинал
Авиатор
3
Ключ
2
#tagsport
0
Tornado Media
4
FC CHEREMUHA
Команда неизвестна
ДФК Альянс
Команда неизвестна
Полуфинал
Авиатор
3
Tornado Media
0
FC CHEREMUHA
5
ДФК Альянс
1
Финал
Авиатор
0
FC CHEREMUHA
3
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Чемпионат России 2024
Citysport Cup
Urban Cup
Отбор на ЧР/СПБ
Отбор на ЧР/Москва
8х8 Санкт-Петербург
5х5 Санкт-Петербург
Отбор
Плей-офф
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Общая статистика
Зимняя лига 23/24
Летняя лига 5х5
Весенняя лига 2024
Осенняя лига 2023
Суперлига (группа А)
Суперлига (группа Б)
Суперлига плей-офф
Бронзовый плей-офф
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Серебряный плей-офф 1/32
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Группа Д
Группа Е
Группа Ё
Группа Ж
Группа З
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Группа В
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Группа Д
Группа Е
Группа Ё
Золотой плей-офф
Суперлига (группа А)
Суперлига (группа Б)
Суперлига, золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Серебряный плей-офф 1/32
Суперлига , серебряный плей-офф
Бронзовый плей-офф
Бронзовый плей-офф 1/16 финала
Общая статистика
Золотой плей-офф
1/32 Серебряного плей-офф
Серебряный плей-офф
Бронзовый плей-офф
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Группа Д
Группа Е
Группа Ё
Перекрёстные матчи
Общая статистика
Регулярка 23/24
Лига Чемпионов 23/24
Будняя лига/Весна 24
Весенняя лига/2024
Кубок Василия Уткина
Летний Кубок 2024
Стадион «Труд»
Будняя лига/Лето 202
Лига Конференций
Зимний Кубок 23/24
Товарки | 2024
Высшая А / Локо
Высшая Б / Брат. Парк
Высшая В / Искра-Широкая
Высшая Г / Локо-Металл-Октябрь
Высшая Д / Металлург
Высшая Е / Юрловский
Суперкубок
Первая А / Локо
Первая Б / Брат. Парк
Первая В / Искра-Широкая
Первая Г / Локо-Металл-Октябрь
Первая Д / Металлург
Первая Е / Юрловский
Дивизион "Университет"
1 этап А / Брат. Парк 1
1 этап А / Брат. Парк 2
1 этап А / Локо 1
1 этап А / Локо 2
1 этап В / Искра
1 этап В / Широкая
1 этап Г / Локо-Металл
1 этап Г / Октябрь
1 этап Д / Металлург 1
1 этап Д / Металлург 2
1 этап Е / Юрловский 1
1 этап Е / Юрловский 2
Высшая лига Б,2 этап,Иск/Шир
Первая лига А,2 этап,Иск/Шир
Первая лига Б,2 этап,Иск/Шир
Высшая лига А,2 этап,Иск/Шир
Чертаново
Общая статистика
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Группа Д
Группа Е
Группа Ё
Группа Ж
Плей-офф
1-й Отборочный Раунд
2-й Отборочный раунд
3-й Отборочный Раунд
Общая статистика
Золотой плей-офф
Групповой этап
Серебряный плей-офф
Общая статистика
Золотой плей-офф
Локомотив
Октябрь
Юрловский
Серебряный плей-офф
Общая статистика
Группа 1
Плей-офф
Группа 2
Группа 3
Группа 4
Группа 5
Группа 6
Группа 7
Группа 8
Группа 9
Группа 10
Группа 11
Группа 12
Группа 13
Группа 14
Группа 15
Группа 16
Группа 17
Группа 18
Группа 19
Группа 20
Группа 21
Группа 22
Общая статистика
Братиславский Парк
Локомотив/Группа А
Локомотив/Группа Б
Металлург/Группа А
Металлург/Группа Б
Металлург/Локомотив
Октябрь
черновик
Юрловский
Перекрестные матчи
Общая статистика
Групповой этап
Групповой этап
2-й Отборочный Раунд
3-й Отборочный Раунд
Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Плей-офф
Общая статистика
Золотой плей-офф
Локомотив/Группа А
Локомотив/Группа Б
Локомотив/Группа В
Локомотив/Группа Г
Локомотив/Группа Д
Медведково
Октябрь/Группа А
Октябрь/Группа Б
Перекрестные матчи
Серебряный Плей-Офф.
Общая статистика
Высшая лига
Товарка
Результаты
19 июля, пятница
20:00
МФК Крамор
8 : 4
Sneakers Service
18 июля, четверг
22:30
ЛА
3 : 7
МФК Крамор
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Улугбек Ахмедов
6
1
МФК Крамор
Илья Андронов
3
1
МФК Крамор
Роман Понтрягин
2
0
Sneakers Service
Сахобиддин Ибрагимов
2
1
МФК Крамор
Владислав Спирин
2
1
МФК Крамор
Игрок
П
И
Улугбек Ахмедов
4
1
МФК Крамор
Егор Мартынов
2
1
МФК Крамор
Владислав Спирин
2
1
МФК Крамор
Артемий Анисимов
1
0
Sneakers Service
Дмитрий Смирнов
1
1
МФК Крамор
Игрок
ЖК
КК
Алексей Скосырев
1
1
МФК Крамор
Роман Понтрягин
1
0
Sneakers Service
Дмитрий Смирнов
1
0
МФК Крамор
Георгий Новиков
1
0
ЛА
Вся статистика